الطريق الوطني
من ويكيبيديا، الموسوعة encyclopedia
الطريق الوطني (المعروف أيضا باسم طريق كمبرلاند)[1] كان أول الطرق السريعة المحسنة في الولايات المتحدة الذي بني من قبل الحكومة الاتحادية. بني بين عام 1811 و 1837، 620 ميل (1,000 كـم) الطريق يوصل بين بوتوماك ونهر اوهايو و كان هو طريق النقل الرئيسي المؤدي إلى الغرب لآلاف المستوطنين. عندما أعيد بناؤه في 1830، أصبح الطريق الثاني في الولايات المتحدة الذي تظهر علي سطحه حصباء ورائد هذه العملية هو الإسكتلندي جون لودون ماك آدم.[2]
الطريق الوطني | |
---|---|
البلد | الولايات المتحدة |
تعديل مصدري - تعديل |
بذأ البناء في الاتجاه غربا في عام 1811 في كمبرلاند, ميريلاند، على نهر بوتوماك.[3] بعد الذعر المالي 1837 والناتج عن الكساد الاقتصادي، توقف تمويل الكونغرس وتوقفت عمليات البناء في فانداليا, إلينوي، العاصمة الإقليمية ولاية إيلينوي الإقليمية، 63 ميل (101 كـم)[4] إلى الشمال الشرقي من سانت لويس عبر نهر المسيسيبي.
يسمي الطريق أيضا ب كمبرلاند تيرنبايك (الرئيسي السريع) ، كمبرلاند–براونزفيل تيرنبايك (أو الطريق أو رمح)، كمبرلاند بايك ، الرمح الوطني, الحاجر الوطني.[بحاجة لمصدر]
الكثير من الرصف تلي طريق الولايات المتحدة الأمريكية 40، مع مختلف الأجزاء التي تحمل اسماءالطريق الولايات المتحدة 40 البديلة، أو ارقام متعددة لطريق الدولة (مثل ميريلاند الطريق 144 لعدة أقسام بين بالتيمور وكمبرلاند).
في عام 2002 الطريق بالكامل، بما في ذلك امتداد الشرق إلى بالتيمور والغرب إلى سانت لويس، سمي الطريق الوطني التاريخي ، كله طريق أمريكي.[5]